現在位置 ホーム > 事業者向け > 入札・契約・募集 > 入札結果 > 入札結果状況(令和8年度執行分) > 令和8年9月1日執行 一般競争入札結果

印刷する

更新日:2026年9月3日

ここから本文です。

令和8年9月1日執行 一般競争入札結果

08井野団地外周道路改良工事(6工区)

所管課

道路建設課

予定価格(税抜き)

91,980,000円

指名業者及び入札金額(税抜き)

  • 常盤造園建設 株式会社 91,300,000円 
  • 大竹建設 株式会社 91,000,000円 落札
  • 赤塚工業 株式会社 91,400,000円 

落札業者及び落札金額(税抜き)

大竹建設 株式会社 91,000,000円

 

お問い合わせ

管財課 

茨城県取手市寺田5139

電話番号:0297-74-2141(代表)

ファクス:0297-73-5995

広告エリア

広告募集要綱